Прошла главная строительная выставка в Казахстане!

Завод HOLZHOF стал участником 23-ей казахстанской международной строительной и интерьерной выставки ASTANABUILD 2023, которая состоялась с 24 по 26 мая 2023 года в МВЦ «EXPO».

holzhof-astana-build2023

В числе участников выставки 99 компаний из 7 стран, таких как:

  • Беларусь
  • Германия
  • Грузия
  • Казахстан
  • Китай
  • Россия
  • ОАЭ

Экспоненты представили самые современные технологии, иновационные материалы и решения, а также последние тенденции в области строительства и дизайна.

Площадь экспозиции в 2023 году значительно увеличилась, показав рост на 77% по сравнению с предыдущим годом. Этот впечатляющий прирост отражает динамичное развитие строительной индустрии в Казахстане и привлекает внимание множества участников. Количество компаний-экспонентов также значительно возросло, достигнув увеличения в 83%

Впервые со стендами выступили 56 компаний, что составляет 55% от общего числа участников. Это говорит о растущем интересе бизнес-сообщества к событию и подчеркивает значимость выставки AstanaBuild в качестве платформы для обмена опытом, презентации новых технологий и заключения важных деловых соглашений.

Завод по производству ДПК holzhof представил на совместном стенде с брендом HILST презентацию реализованных объектов и новинок производства.

Другие новости

выставка Astana Build

Прошла главная строительная выставка в Казахстане!

Завод holzhof стала участником 23-ей казахстанской международной строительной и интерьерной выставки ASTANABUILD 2023, которая состоялась с 24 по 26 мая 2023 года в МВЦ «EXPO».

Читать далее

вытсавка MosBuild 2023

Международная выставка материалов MOSBUILD 2023

Самое яркое событие в строительной индустрии это – МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ MOSBUILD 2023 — крупнейшая в России и СНГ.

Читать далее

открытие завода Holzhof

Официальный запуск завода HOLZHOF в городе Ульяновск!

12 мая состоялся официальный запуск производства нового завода HOLZHOF в городе Ульяновск!

Читать далее