12 мая состоялся официальный запуск производства нового завода HOLZHOF в городе Ульяновск!

Завод HOLZHOF — это высокотехнологичный и современный завод по производству древесно-полимерного композита, не имеющий аналогов в России. Находясь в центральной ее части, на территории Особой Экономической Зоны в Ульяновске, имеет ряд преимуществ и конкурентных особенностей перед другими отечественными производителями.

Транспортная доступность, широкие складские возможности, новейшее инновационное оборудование позволяют повысить уровень качества произведённого материала и оптимизировать логистические расчеты, тем самым укрепить и популяризировать декинг на российском рынке строительных материалов.

Промышленные мощности завода HOLZHOF дают возможность выпускать
до 250000 п\м материала из ДПК в месяц.

На заводе производятся такие бренды как:

  • HOLZHOF
  • NauticPrime
  • HILST DECK

А также планируется запуск контрактного производства под любым брендом заказчика.

HOLZHOF выпускает продукцию с широким спектром применения:

Площадь завода:

  • Общая площадь территории: 1 Га
  • Производственная площадь: 3700 м2
  • Складские площади: 3000 м2
  • Возможности хранения готовой продукции: 70000 м2 доски

Скорость производства:

  • 8400 п\м в сутки
  • 250000 п\м в месяц

14 рабочих линий завода максимально автоматизированы. Одна линия способна производить 600 п\м в сутки, что позволяет создавать прогнозируемый запас готовой продукции на складе.

«Потребительский спрос на декинг постоянно растет, а вместе с ним и уровень ожиданий к качеству материала. Очевидно, что стоять на месте нельзя. Необходимо постоянно повышать планку» — подчеркнул управляющий директор завода, Кирилл Савалев.

Инвестиционные вложения АО «Хольцхоф Рус» в расширение производственных мощностей обусловлены стремлением повысить скорость производства выпускаемой продукции. Создание крупного высокотехнологичного завода — это очередной шаг в развитии Компании и локализации производства ДПК на территории России.

Другие новости

выставка Astana Build

Прошла главная строительная выставка в Казахстане!

Завод holzhof стала участником 23-ей казахстанской международной строительной и интерьерной выставки ASTANABUILD 2023, которая состоялась с 24 по 26 мая 2023 года в МВЦ «EXPO».

Читать далее

вытсавка MosBuild 2023

Международная выставка материалов MOSBUILD 2023

Самое яркое событие в строительной индустрии это – МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ MOSBUILD 2023 — крупнейшая в России и СНГ.

Читать далее

открытие завода Holzhof

Официальный запуск завода HOLZHOF в городе Ульяновск!

12 мая состоялся официальный запуск производства нового завода HOLZHOF в городе Ульяновск!

Читать далее